Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 декабря 2022 года В Главном управлении прошли сoревнoвания по вoлейбoлу

В рамках комплексной Спартакиады, проводимой Главным управление МЧС России по Магаданской области, прошли финальные соревнования по волейболу среди сотрудников пожарной охраны МЧС России по Магаданской области. В этот раз в соревнованиях приняли участие учащиеся 28-й школы и студенты Горно-строительного колледжа. Подобные соревнования МЧС России проводит в целях повышения уровня физической подготовки и профессионального мастерства, укрепления здоровья личного состава и выявления сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях городского и областного масштаба.

В этом году в состязаниях приняли участие 10 волейбольных команд. Победителя выбрали по наибольшему количеству заработанных баллов. По итогам турнира места распределились следующим образом: первое место завоевала команда службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Магаданской области, второе место заняли сотрудники Государственного пожарного надзора, спасатели поисково-спасательного отряда заняли третье почетное место.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:04 00:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область