Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

03 декабря 2022 года В Плесецком районе с наступлением зимы проходят профилактические занятия и противопожарные инструктажи

В преддверии новогодних праздников и с наступлением зимы Главное управление МЧС России по Архангельской области обращает особое внимание населения на усиление мер пожарной безопасности. Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Плесецкого района проводятся профилактические визиты, а также противопожарные инструктажи на объектах с массовым пребыванием людей.Сотрудники МЧС России провели противопожарный инструктаж с личным составом исправительной колонии №21 УФСИН России по Архангельской области. Слушателям напомнили о правилах пользования обогревательными приборами, печным оборудованием, а также о мерах безопасности при использовании гирлянд и фейерверков. Офицерам рассказали о том, как пользоваться огнетушителями, а также ответили на все возникшие вопросы.

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы на постоянной основе проводят профилактические занятия в организациях Архангельской области. Обеспечение безопасности жизни и здоровья людей является одним из приоритетных направлений работы надзорных органов.

По материалам ОНДиПР Плесецкого района

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости