Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 декабря 2022 года Команда Главного управления заняла 1 место в 64-й Спартакиаде краевого общества «Динамо»

Команда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю заняла 1 место в 64-й Спартакиаде Краснодарской краевой организации Общества «Динамо». Мероприятие было приурочено к 85-летию образования спортивное общества. В Спартакиаде в течение всего года принимали участие сборные команды различных ведомств и учреждений. Спортсмены-любители выясняли, кто сильнее и лучше в разных видах спорта.

Так, в апреле сотрудники Главного управления заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу и плаванью, в мае стали золотыми призерами в соревнованиях «Эстафета 4х400м», в сентябре заняли первую строчку в списке команд-участниц соревнований по волейболу, а в ноябре – взяли «золото» в гиревом спорте.

По совокупности побед сборной команде чрезвычайного ведомства региона присуждено первое место в Спартакиаде. Победителям вручены кубок, грамота и памятный знак спортобщества «Динамо».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 15:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край