Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 декабря 2022 года Представитель МЧС Удмуртии награжден ведомственной медалью на Всероссийском семинаре тренеров и судей по пожарно-спасательному спорту

Всероссийский семинар тренеров, судей по пожарно-спасательному спорту и специалистов по физической подготовке состоялся в период с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на территории ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России».

В семинаре принимали участие представители главных управлений МЧС России по субъектам РФ, образовательных организаций высшего образования МЧС России, специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России, а также представители министерств, ведомств и организаций РФ.

Участниками семинара стали представители управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Удмуртии Сергей Петров и Олег Чудиновских.

За безупречное выполнение своего профессионального долга, существенный вклад в развитие и совершенствование пожарно-спасательного спорта, Олег Владимирович Чудиновских в ходе торжественной церемонии был награжден медалью МЧС России «За безупречную службу». Сотрудник МЧС Удмуртии является мастером спорта России международного класса по пожарно-спасательному спорту, неоднократным победителем и призёром международных и российских соревнований, судьей 1 категории по пожарно-спасательному спорту. Олег Чудиновских организовывает проведение соревнований по этому виду спорта, спортивных мероприятий с юными пожарными. Является тренером сборной Удмуртии по пожарно-спасательному спорту.

По словам организаторов, в рамках семинара подведены итоги спортивной работы в подразделениях МЧС России за 2022 год, а также состоялось обсуждение основных нормативных документов по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий в предстоящем году.По материалам ФКУ «Центр физической подготовки и спорта МЧС России»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости