Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 декабря 2022 года Почти 300 детей из Удмуртии стали победителями и призерами Всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности

Ребята из Удмуртской Республики приняли активное участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности. Участники из нашего региона показали хорошие результаты, так, порядка 300 ребят вошли в списки призёров и победителей.

В этом году участие в олимпиаде приняло рекордное число детей и взрослых со всей страны - около 387 000! Всего было 3 возрастные группы: младшая (до 10 лет), средняя (11 – 15 лет) и старшая (16 лет и старше).

Олимпиада объединила педагогов и учеников, родителей и детей, образовательные организации и специалистов в области профилактики пожаров, ГПН и ВДПО для достижения общей цели – укрепления пожарной безопасности наших детей, нашего общества и нашего государства.

По словам организаторов, анализ результатов олимпиады позволит выявить направления для дальнейшего взаимодействия органов образования, МЧС России и ВДПО в вопросах повышения качества и эффективности профилактической работы среди детей и подростков, а также гражданско-патриотического воспитания молодого поколения.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

По материалам ВДПО

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 12:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости