Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

02 декабря 2022 года Сотрудники государственного пожарного надзора напомнили предпринимателям требования пожарной безопасности

Сотрудники Главного управления провели семинар с бизнес-сообществом по требованиям пожарной безопасности в организациях общественного питания и на объектах торгово-развлекательного комплекса. Мероприятие состоялось на базе центра «Мой бизнес».

Заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Виктор Чупров подробно рассказал «О порядке проведения профилактических визитов органами государственного пожарного надзора в соответствии с Федеральным законом № 248 от 31.07.2020 «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ».

Также бизнесменам была доведена информация о системах противопожарной защиты:

- Напоминаю, что в соответствии с Правилами противопожарного режима руководители организаций, обеспечивают исправное состояние средств противопожарной защиты, а также организуют работы по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, - подчеркнул Чупров.

Участники встречи выразили обоюдное желание проводить такие встречи на регулярной основе.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 09:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости