Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 декабря 2022 года Новые знания и много незабываемых эмоций

Общение с пожарными у детей всегда вызывает много ярких эмоций. Мальчишки и девчонки мечтают побывать в пожарной части и посмотреть, как же там всё устроено, а огнеборцы всегда с радостью встречают у себя юных гостей.

У малышей из детского сада «Ягодка» села Издешково Сафоновского района минувшая среда стала необычной, наполненной массой новых знаний и незабываемых впечатлений. Личный состав отдельного поста 14 пожарно-спасательной части «Издешково» подготовил для малышей настоящее «путешествие в мир безОпасности».

Начальник отдельного поста Юрий Леонидович Белобржецкий показал детям предметы боевой одежды и пожарно-спасательный инвентарь. Гости рассматривали технику и, конечно же, не упустили возможности посидеть в кабине пожарного автомобиля, им даже разрешили включить пожарную сирену. И мальчики, и девочки примеряли боевую одежду пожарных, делали фото на память, повторяли с огнеборцами правила пожарной безопасности, правила поведения при возгорании дома, в детском саду и общественных местах.

По счастливым лицам юных гостей было видно, как много разных эмоций переполняет этих маленьких человечков.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 11:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости