Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 декабря 2022 года Орловские пожарные трижды выезжали на тушение пожаров

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 7 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний и 4 выезда на различные происшествия и помощь населению.

В 15.37 поступило сообщение о возгорании гаража на 2 автомобиля в д. Становой Колодезь Орловского МО. На момент прибытия пожарных из гаража шёл густой чёрный дым. В результате пожара выгорел автомобиль Лада Нива, находившийся внутри, гараж выгорел изнутри на 24.кв.м. На месте работали сотрудники 3-й ПСЧ г. Орла. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

В 16.07 поступило сообщение о возгорании в жилом доме в с. Россошенское Краснозоренского района. По прибытию пожарных было обнаружено загорание в ванной комнате и задымление. В результате пожара ванная комната выгорела на 5 м.кв. На месте работали сотрудники 24 ПСЧ ПСЧ. Пожарными спасены остальные помещения и соседние квартиры. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

В 04.27 1 декабря поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Дугое Ливенского района. На момент прибытия пожарных жилой дом горел изнутри по всей площади, существовала угроза распространения огня на рядом стоящие хозпостройки. Пожарные сформировали два звена ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара жилой дом выгорел изнутри на 60 кв.м., сгорела кровля. На месте работали сотрудники 7-й ПСЧ и 8-й ПЧ. Пострадавших нет. Пожарными спасены рядом стоящие хозпостройки. В тушении принимали участие добровольцы. Причина пожара устанавливается.

Фото с мест пожаров в Орловском МО, Краснозоренском и Ливенском р-нах

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости