Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 декабря 2022 года Наш выбор — наше будущее против коррупции!

В Салехарде состоялся антикоррупционный воркшоп «Будущее против коррупции», организованный управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Общественной палатой Ямала.

Участниками мероприятия стали представители Молодежных советов при Главе МО г. Салехард, Лабытнанги и Приуральского района, а также Управления Росреестра по ЯНАО, Управления Федерального казначейства по ЯНАО, Управления Федеральной налоговой службы по ЯНАО и Главного управления МЧС России по ЯНАО.Спикерами выступили представители управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора ЯНАО и Прокуратуры округа.

Цель мероприятия – это вовлечение представителей молодёжного самоуправления в работу по антикоррупционному просвещению молодежи Ямала.

Участники обсудили развитие антикоррупционной политики на территории региона, в том числе, в молодежной среде, а на полях дискуссионной площадки на тему «Эффективные меры воспитания антикоррупционного мировоззрения» решали кейсы, основанные на реальных ситуациях.

По итогам работы площадки были отмечены лучшие идеи и сформирована рабочая группа из числа участников воркшопа для последующей работы по антикоррупционному просвещению молодежи.

Молодежная антикоррупционная политика - инвестиции в будущее страны.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости