Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 ноября 2022 года Личный состав пожарно-спасательных подразделений Главного управления принимает активное участие во Всероссийской акции «Всё для Победы!»

Сотрудники и работники 14 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю уже не в первый раз принимают участие в акции "Всё для Победы!"

С первых дней проведения Всероссийской акции во всех подразделениях 14 отряда личный состав активно участвует в этом благородном деле. Равнодушных нет.

На этот раз личным составом отряда была собрана и передана очередная партия медикаментов. В сборе участвовали не только сотрудники и работники 14 пожарно-спасательного отряда, но и их родственники, и соседи. Приобретённые медикаменты доставлены в пункт сбора гуманитарной помощи "Единая Россия ", вскоре они будут отправлены на передовую.

Участие подразделений пожарно-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю во Всероссийской акции «Всё для победы!» продолжается. Сотрудники МЧС России поддерживают и готовы во всем помочь защитникам нашего Отечества.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 13:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости