Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 ноября 2022 года Юные орловцы стали призёрами Всероссийского конкурса творчества «Неопалимая купина»

В Москве подведены итоги XIХ Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Данный конкурс ежегодно проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом, при поддержке МЧС России. Среди призёров и юные орловцы, которые стали победителями в номинации «Художественно-изобразительное творчество».

В 2022 году на Всероссийский конкурс было представлено 681 конкурсная работа из 69 субъектов РФ. Участники конкурса, дети и подростки в возрасте до 18 лет (включительно), исполняли творческие работы в трех номинациях: «художественно-изобразительное творчество», «декоративно-прикладное творчество» и «технические виды творчества». Рассмотрев конкурсные работы номинантов, члены жюри подвели итоги и определили победителей и призеров конкурса по своим номинациям в каждой из возрастных категорий, в число которых вошли и авторы из Орловской области:

В номинации «Художественно-изобразительное творчество», возрастная категория до 7 лет, I место заняла Харькова София, воспитанница МБДОУ Детский сад № 17 г. Орла, с работой «Алло, 01? Случилась беда! Пожар в квартире! Спасите кота!». В номинации «Художественно-изобразительное творчество», возрастная категория до 11 - 14 лет, III место занял Бочков Игорь, учащийся МБДОУ СОШ № 30 г. Орла, с работой «Пожар».

От всей души поздравляем наших ребят с победой!

Источник: ВДПО Орловской области

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости