Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 ноября 2022 года Воронежские дети в числе призеров

15 000 детей и подростков из Воронежской области приняли участие во Всероссийской олимпиаде по пожарной безопасности.Дорогие друзья! После подведения итогов Всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности, которая проходила с 12 октября по 17 ноября на обучающей онлайн-площадке Пожарно-техническая выставка, стало известно общее число участников, а также победителей и призёров из Воронежской области.Почти 15 000 дошкольников и учащихся образовательных учреждений Воронежа и области приняли участие в самом масштабном конкурсе страны на знание правил пожарной безопасности и истории пожарной охраны. По статистике организаторов наибольшее число победителей и призёров набрала младшая группа участников, где состязались дети до 10 лет. И здесь среди наших юных земляков более 4000 победителей и призёров. В средней и старшей группах также есть победители и призёры из Воронежской области.

Такое большое количество отличившихся высокими знаниями правил пожарной безопасности воронежцев просто невозможно перечислить поимённо. Все списки есть на странице итогов Олимпиады. Там сами участники или их родители могут изучить результаты, найти себя в среди победителей и самостоятельно скачать заслуженные грамоты.

Поздравляем всех участников, всех победителей и призёров, достойно представивших нашу область на всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших успехов в изучении вопросов пожарной безопасности и истории пожарного дела.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 11:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости