Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 ноября 2022 года В Вологде прошёл конкурс «Мамы в погонах служат России»

Самая стильная мама в погонах служит в МЧС России!

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошел конкурс «Мамы в погонах служат России». Участницы конкурса стоят на страже закона и безопасности в Вологодской области, они служат в МЧС России, МВД, ФСИН, ФССП, Прокуратуре.

Главное управление МЧС России по Вологодской области представляла Наталья Соловьёва, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Вологда.

Участницам нужно было пройти три конкурсных испытания: «визитка», интеллектуальный блиц-турнир и модное дефиле. Представительница МЧС России Наталья Соловьёва стала победителем в номинации «Самая стильная мама в погонах».

— В МЧС России судьба меня привела в 2008 году после окончания первого вуза. Манил серьёзный образ аттестованного сотрудника, так как с детства мечтала носить погоны. С первого дня службы я поняла, что не ошиблась и сделала достойный выбор профессии, — признаётся Наталья.

В её служебные обязанности входит проведение дознания по делам о пожарах, контрольно-надзорная деятельность, профилактическая работа. А дома она счастливая мама и старается любую свободную минуту уделить семье.

Во время конкурсной программы Наталью поддерживали коллеги.

Поздравляем всех участниц с заслуженными наградами!Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 18:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости