Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 ноября 2022 года Главное управление МЧС России по Магаданской области держит на контроле ситуацию с отключением электроснабжения в поселках Тауйск, Талон и Балаганное

Днем 30 декабря в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в поселках Тауйск, Талон и Балаганное Ольского городского округа произошло аварийное отключение электроснабжения.

По информации ПАО «Магаданэнерго», повреждения на линии электропередачи, снабжающей электроэнергией поселки Арманского побережья Ольского городского округа, произошли сегодня вследствие штормового ветра до 30 м/с и мокрого снега. К восстановительным работам подготовлена техника повышенной проходимости, необходимое оборудование и материалы. Как только дорожные службы расчистят Магаданский перевал, закрытый в настоящее время для проезда всех видов транспорта, энергетики смогут приступить к восстановительным работам.

Ситуация находится на контроле в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 16:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости