Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 ноября 2022 года В Главном управлении состоялось заседание Правительственной КЧС и ОПБ

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Липецкой области в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В работе приняли участие первый заместитель губернатора А.Н. Рябченко, начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области В.С. Разумнов, начальник управления административных органов Липецкой области И.А. Гречуха, начальник ОКУ "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области" С.В. Астахов, начальник Липецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» Н.М. Соломахина, начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области М.В. Боев, заместитель начальника управления ЖКХ Липецкой области И.С. Дьякова.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения защиты населения и территорий от негативного воздействия схода снежных лавин в субъектах РФ, рассматривался план основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год.

Стоит отметить, что с целью предотвращения происшествий и гибели людей на водных объектах региона инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам совместно с работниками Управления ГПСС Липецкой области на протяжении всего осенне-зимнего периода продолжают проводить профилактические рейды и патрулирования водных объектов региона.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости