Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 ноября 2022 года О безопасности на льду в осенне-зимний период - в радиопередаче "Путешествие в страну безопасности"

Сегодня, 29 ноября, в эфир «Национального радио Чувашии» выйдет новый выпуск детской передачи «Путешествие в страну безопасности».

Ведущие обучающего проекта – сотрудник МЧС России Сергей Аршинов и ученица 4 «А» класса чебоксарской гимназии № 4 Анастасия Нягина поговорят об опасности выхода на тонкий лёд. Они расскажут своим маленьким слушателям поучительную сказку «Как белочка и бурундучок на озеро кататься ходили». И обязательно напомнят правила безопасного поведения на льду. Программа будет полезна не только для детей, но и их родителей!

Начало радиопередачи – в 15.20 час. В завершении передачи дети могут принять участие в тематической викторине.

Над радиопрограммой «Путешествие в страну безопасности» работали сотрудник ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Валерий Галямин, звукорежиссер Виктор Дмитриев и редактор Алина Герасимова. Автор сказки, стихотворения - сотрудник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Сергей Аршинов.

Повтор передачи - в субботу 11.20 час. Внимательно слушайте детскую передачу на волнах 95,9 FM в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В Цивильске, Канаше, Козловке, Мариинском Посаде, а также Красноармейском, Урмарском и Янтиковском районах – на 105,0 FM. 100,5 FM – в городе Ядрин, Красночетайском, Аликовском и Моргаушском районах. В Шумерле, Алатыре, Ибресинском, Вурнарском, Батыревском, Комсомольском районах – на волнах 101,2 FM.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 13:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости