Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 ноября 2022 года Происшествия в регионе за выходные

Выходные прошли для нашего ведомства относительно спокойно. Крупных ЧП в регионе не было. Всего за выходные пожарные привлекались на тушение 18 пожаров. В основном горели бани, сараи. В жилье граждан – это квартиры, частные дома - произошло 5 случаев.

Наиболее крупных - 2 пожара. Один произошел в Вольске на ул.Станционной в субботу. Горел частный деревянный дом на площади 45 кв.м, была угроза распространения пожара на соседние дома. Привлекались к тушению 4 пожарных расчета. Вовремя подоспела помощь, и пожар был ликвидирован.

Еще один случай произошел в Энгельсе уже в воскресенье. Загорелась квартира на 2 этаже десятиэтажного дома на ул. 148 Черниговской дивизии. Загорание небольшое – 8 кв. м в кухне одной из квартир, были эвакуированы 4 человека, в том числе 2 ребенка, не пострадали. Работали на месте 4 пожарных расчета.

И еще одно происшествие за выходные, где ожоги получил человек. Пожара не было, загорелась носимая одежда на мужчине 1953 года рождения в Волжском районе Саратова на 6 Калининском проезде. С серьезными ожогами мужчина госпитализирован в ожоговый центр. Обстоятельства ЧП уточняются.

Фото: ГУ МЧС России по Саратовской области

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости