Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 ноября 2022 года Главное управление поздравляет с Днем матери

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается День матери. Это международный праздник, в который принято поздравлять матерей и беременных женщин.

В подразделениях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю работает много замечательных матерей. И, конечно же, наши любимые мамы прикрывают тыл сотрудников МЧС России. Они всегда готовы поддержать нас. В этот день познакомим вас с сотрудниками МЧС России и их замечательными матерями.

Очень любит и уважает свою маму Тамару заместитель начальника 6 пожарно-спасательного отряда Гамалян Гайкас.

Начальник пожарно-технической выставки, расположенной на территории ВДЦ «Орленок», Лариса Замурагина говорит о своей маме Галине: «Легкая, искренняя и искрящаяся, ранимая, неунывающая, поддерживающая, тонко чувствующая, все понимающая и принимающая».

А вот методист пожарно-технической выставки, расположенной на территории ВДЦ «Орленок», Виктория Скобова отмечает: «Мама – это мой самый родной человек. Именно ей я могу доверить все свои тайны, поделиться секретами, и она всегда выслушает, поможет и поддержит в трудную минуту».

Маму Виктории зовут Елена, но для близких она Алена. Очень любит вязать и рисовать. В основном вяжет шапки, шарфы и варежки.

- Несмотря на то, что мы с сестрой взрослые, мама всегда заботится, чтобы мы были одеты тепло, - с улыбкой говорит Виктория Скобова.

С теплотой к своей прекрасной маме Наталье относится начальник 111 пожарно-спасательной части 9 пожарно-спасательного отряда Михаил Тахмазян.

Начальник 11 пожарно-спасательного отряда Сергей Родин тоже очень любит и уважает свою маму.

Коллектив Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поздравляет всех матерей с этим замечательным праздником и желает им душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости