Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 ноября 2022 года Огнеборцы Каслинского гарнизона завоевали «cеребро" на соревнованиях по футболу

В зале физкультурно-спортивного комплекса «Горняк» посёлка Вишневогорск прошли соревнования по мини-футболу. В них приняли участие четыре команды: сотрудники Каслинского пожарно-спасательного гарнизона, «Молодёжка», «Радий» и «Ветераны».

«Игры проходили по круговой системе, каждая встреча представляла собой два тайма по 15 минут. Турнир дружеский и игроки не применяли жесткие приёмы, да и основной состав команды «Молодёжка» был представлен школьниками. Однако на качестве и динамизме игр это не сказалось: все хотели победит!» — рассказал капитан команды чрезвычайного ведомства Дмитрий Глухов.

Встреча сборной пожарных-спасателей с «Радием» завершилась со счётом 7:2. С «Ветеранами» разрыв в счёте составил четыре мяча, также в пользу сотрудников МЧС. И только матч с «Молодёжкой» прошёл на равных и завершился боевой ничьей.

«Призёрам были вручены грамоты и призы. Команде, занявшей 1-е место, вручили почётный кубок», — рассказал начальник Каслинского пожарно-спасательного гарнизона Алексей Жидков.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область