Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 ноября 2022 года Соревнования по перетягиванию каната

В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Пензенской области состоялись соревнования по перетягиванию каната

В соревнованиях приняли участие 5 команд и больше 60 атлетов. Спортсмены тщательно готовились к данному виду спорта, ведь перетягивание каната — это командное состязание, где нужно продемонстрировать не только силу, а также тактику и сплоченность. Команды, состоящие из 8 человек, предварительно проходят взвешивание и только потом на равных условиях встречаются со своими соперниками.

В упорной борьбе и сложном противостоянии победителями силовых состязаний по перетягиванию каната стала команда 1 пожарно-спасательного отряда. На втором месте оказались спортсмены из команды Главного управления МЧС России по Пензенской области, а третье место заняли сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда. Руководители и судейская коллегия соревнований вручили призерам кубки и дипломы, а также поздравили победителей с заслуженной победой.

Спортивные мероприятия проходят согласно плану мероприятий и направлены на улучшение физической подготовки личного состава, а также воспитания командного духа и сплоченности коллектива.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 15:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости