Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 октября 2022 года Подведены итоги соревнований по гиревому спорту среди пожарных Поволжья

Саратов на этой неделе принимал участников соревнований по гиревому спорту. Спортсмены – сотрудники Главных управлений МЧС России Приволжского федерального округа. Всего на помосты вышли 70 участников в пяти весовых категориях. Классическое двоеборье – это микс техники и выносливости. Задача – за определённый период сделать как можно больше подъемов. Вес каждой гири – 24 кг.По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Кировской области, второе - команда Пермского края, третье - команда Саратовской области.В личных зачетах победителями в весовых категориях стали: до 63 кг Мазеин Алексей (Пермский край), до 68 кг Полушкин Антон (Кировская область), до 73 кг Слапогузов Андрей (республика Башкортостан), до 85 кг Кузнецов Денис (Пермский край), свыше 85 кг Уланов Евгений (Кировская область). Представители Саратовской команды: Игорь Великанов выиграл "серебро" в категории свыше 85 кг, Чувачев Антон получил "бронзу" в категории до 68 кг.Поздравляем победителей и призеров!Фото: ГУ МЧС России по Саратовской области

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:28 15:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область