Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 октября 2022 года В Оренбурге среди огнеборцев состоялись соревнования по гиревому спорту

В состязаниях, которые прошли на территории отдельного поста 3-й пожарно-спасательной части приняли участие больше 20 спортсменов регионального управления МЧС. Чтобы показать свою выдержку и мастерство в Оренбург прибыли огнеборцы с востока и запада Оренбуржья.Программа соревнований включала в себя поочередное выполнение двух упражнений: толчок двух гирь от груди и рывок гири одной рукой. В общекомандном зачете лучший результат показала команда 5-го пожарно-спасательного отряда. Ей достался главный приз соревнований - переходящий Кубок. Серебряным призёром стала команда 9-го пожарно-спасательного отряда. Бронзовыми победителями стали представители 10-го пожарно-спасательного отряда. Поздравляем команды с достигнутыми результатами и желаем новых достижений и побед!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:12 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область