Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 октября 2022 года Женственность и сила спортсменки Анастасии Тюкавкиной

Среди сотрудников МЧС России служат не только суровые пожарные и отважные спасатели. Молодая хрупкая девушка, Анастасия Тюкавкина, вот уже четыре года трудится в спасательном ведомстве. На данный момент, Анастасия в должности старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району. Кроме того, что девушка отлично справляется со своими прямыми обязанностями, она активно принимает участие в спортивных мероприятиях и соревнованиях.

Наравне с мужчинами может гонять мяч по футбольному полю и мастерски забивает голы даже самым подготовленным вратарям. Участвует в соревнованиях по волейболу. С легкостью проходит длинные дистанции в плавание. Активно занимается пожарно-спасательным спортом и признаётся, что на данный момент, этот спорт для неё в приоритете.

Совсем недавно команда по баскетболу «Дружба», в которой играет Настя, заняла первое место на Ежегодных городских соревнованиях по баскетболу среди женских команд. А саму девушку судьи отметили, как "Лучший защитник" соревнований.

- В детстве я была непоседой. Сколько себя помню, мне всегда нравились активные игры и спорт. И сейчас я с удовольствие принимаю участие в различных соревнованиях. Баскетбол долгое время был моим любимым видом спорта. Мне вообще нравятся командные игры. В них ты несёшь ответственность не только за свой результат, но и за всю команду. Это добавляет ещё больше азарта – поделилась Анастасия.

Анастасия Тюкавкина, наглядный пример потрясающего сочетания – женственности и силы. Несмотря на свою хрупкость, в девушке сочетается сильный характер и воля к победе.

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 13:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости