Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 октября 2022 года В Костромской области продолжается установка автономных пожарных извещателей в домaх многодетных семей

Сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Мантуровского района Главного управления МЧС России по Костромской области совместно с представителями Мантуровского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и отделения социальной защиты населения провели рейд по местам проживания многодетных семей, а также семей, относящихся к «группе риска».

В рамках профилактического мероприятия специалисты ВДПО проводили работы по установке автономных пожарных извещателей. Специалисты подробно рассказали о принципах работы пожарного извещателя и объяснили, как его обслуживать.

Сотрудники МЧС осмотрели квартиры на предмет соблюдения правил пожарной безопасности, провели профилактические беседы с их владельцами и проинструктировали граждан о необходимости соблюдения обязательных требований пожарной безопасности.

За последний месяц на территории городского округа город Мантурово автономными пожарными извещателями было обеспечено 27 семей. В ближайшее время эта работа будет продолжена.

Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости