Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 октября 2022 года В Главном управлении МЧС России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие в честь 90-летия образования Гражданской обороны

04 октября исполняется 90 лет со дня образования Гражданской обороны РФ – системы, ставшей одним из гарантов безопасности государства. В Главном управлении МЧС России по Белгородской области в честь праздничной даты состоялось торжественное собрание.

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из основных функций государства – обеспечивает безопасность его жителей. Силы гражданской обороны представляют собой современные спасательные центры, научно-исследовательские институты, учебные заведения и территориальные органы МЧС России по субъектам РФ.

В этот день много теплых слов прозвучало как в адрес сотрудников МЧС России, так и ветеранов гражданской обороны, которые долгие годы заботились о безопасности населения нашей страны.

В честь праздника и за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей сотрудникам Главного управления МЧС России по Белгородской области, работникам и ветеранам гражданской обороны были вручены ведомственные награды.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости