Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 октября 2022 года Поздравление начальника Главного управления Василия Разумнова с Днём гражданской обороны

Уважаемые коллеги и ветераны гражданской обороны!

4 октября отмечается знаменательная дата — 90 лет со дня образования гражданской обороны РФ. Гражданская оборона является одной из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. Совместные усилия общества и государства - министерств и ведомств, руководителей системы Гражданской обороны и глав администраций городов и районов, руководителей предприятий и рядовых сотрудников позволяют решать задачи по обеспечению безопасности граждан, эффективно противостоять чрезвычайным ситуациям.

Работа специалистов этой отрасли социально значима и востребована. На современном этапе гражданская оборона стала важной составляющей национальной безопасности России. Эта нелегкая служба связана с риском и огромной ответственностью за принятие решений.

Сегодня мы с гордостью вспоминаем о ветеранах. Люди, которые знали свое дело, посвятили свою трудовую биографию делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени. Уверен, что профессионализм, самоотверженность и мужество современного поколения впредь будут верными союзниками в столь ответственном и благородном труде.

Сердечно поздравляем ветеранов! Желаем крепкого здоровья, благополучия в повседневной жизни! А действующим сотрудникам и специалистам — удачи, дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества, счастья, мира и добра!Начальник Главного управления МЧС России по Липецкой областигенерал-майор внутренней службы В.С.Разумнов

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости