Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

03 октября 2022 года Сотрудник государственного пожарного надзора провел консультацию для участников регионального форума садоводов

Сегодня на базе Ивановской государственной сельскохозяйственной академии имени Д.К. Беляева прошел региональный форум садоводов.

Программа форума включала в себя панельную дискуссию «Опыт работы Союза садоводов России: проблемные вопросы и перспективы развития», встречу актива садоводов региона с Губернатором Ивановской области, обсуждение проблемных вопросов и консультацию участников с представителями различных ведомств. Садоводы региона смогли получить ответы на проблемные вопросы у представителей государственного пожарного надзора, налоговой службы, Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Департамента сельского хозяйства, регионального оператора по ТКО и юриста.

Начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново Павел Гуреев проконсультировал председателей садовых некоммерческих товариществ региона о требованиях и нормах пожарной безопасности, вручил памятки для размещения на досках объявлений и ответил на интересующие вопросы. Больше всего участников консультаций интересовали вопросы об ответственности за покос травы на садовых участках и действующих штрафах.

«Как показала консультация, у председателей садовых некоммерческих товариществ находится немало вопросов к представителям государственного пожарного надзора. Подобные мероприятия очень полезны как для участников, так и для приглашенных специалистов. Благодаря такому формату общения участники форума напрямую получают ответ от профильного ведомства, а мы, в свою очередь, делаем выводы об актуальных проблемах жителей и в дальнейшем улучшаем свою работу по данному направлению», - поделился с нами Павел Борисович.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости