Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 октября 2022 года Наш юбиляр. Екатерина Чебакова

Сегодня свой юбилей отмечает начальник Центра обработки вызовов Система-112 Астраханской области — Екатерина Чебакова.

По образованию Екатерина Алексеевна педагог, но так как жизненные повороты непредсказуемы, поработав в разных сферах, судьба привела ее в спасательное ведомство. Свой путь здесь она начала в 2019 г. с должности ведущего инженера ЦОВ-112. Более трех лет ее жизнь неразрывно связана с деятельностью диспетчерского состава, в ее подчинении не меньше 60 человек. В систему включены 13 дежурно-диспетчерских служб, с которыми также налажен контакт и не удивительно, что все возникающие в процессе работы вопросы, решаются быстро и без проволочек.

Екатерина организует и координирует работу диспетчеров-112, распределяет между специалистами оперативные задачи и многое другое.

«Если есть задача, то её нужно выполнить! А, если кому-то плохо, то нужно помочь!» таков девиз Екатерины Алексеевны по жизни. Хоть сама она не носит погоны, но папа, брат и муж у неё офицеры и никто никогда не пасовал перед трудностями, а значит и она не может себе такого позволить.

Все диспетчера - это женщины, каждая из которых уверена, что Екатерине Алексеевне можно позвонить и она всегда поможет, поддержит, ну и поругает, если того заслужили. Её коллеги отзываются о ней как о замечательном человеке и отличном специалисте.

Главное управление МЧС России по Астраханской области поздравляет Екатерину Алексеевну с юбилеем и желает успехов в работе и всех благ!

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 17:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости