Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

02 октября 2022 года В спорткомплексе «Огнеборец» Главного управления прошел детско-юношеский турнир по самбо

1 октября в Чите состоялся V межрегиональный детско-юношеский турнир по самбо, посвященный памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны, ветерана транспортной милиции Григория Алексеевича Забелина. Соревнования впервые проходили на базе спортивного комплекса «Огнеборец» Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Организаторами соревнований выступили Забайкальское линейное управление МВД России на транспорте, Забайкальская краевая организация общества «Динамо», Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю, региональное отделение «Всероссийской федерации самбо, Общественный совет при Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте и Забайкальская железная дорога.

Побороться за звание лучшего в Чите собрались около 200 спортсменов из Забайкальского края, республики Бурятии и Иркутской области.

Несмотря на юный возраст участников, все схватки получились захватывающими и зрелищными, что показывает серьезную подготовку спортсменов и жажду победы.

По завершению состязаний, победители и призеры получили заслуженные награды из рук организаторов и почетных гостей турнира.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 15:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости