Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 сентября 2022 года Сотрудники МЧС проверили пожарную безопасность во время проведения VI Республиканского экономического форума «ДЕЛОВАЯ ИНГУШЕТИЯ – 2022»

VI Республиканский экономический форум «ДЕЛОВАЯ ИНГУШЕТИЯ – 2022» –проходит 29-30 сентября 2022 г. в республике Ингушетия на площадке торгового центра «Строймаркет» г. Назрань.В целях обеспечения безопасности и своевременного реагирования специалисты государственного пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проверили противопожарное состояние торгового центра.

Представители чрезвычайного ведомства совместно с ответственными за пожарную безопасность данного объекта проверили наличие огнетушителей, запасные пожарные выходы и провели инструктаж о мерах пожарной безопасности с техническим персоналом объекта.

На подобных мероприятиях с массовым пребыванием людей неизбежно возрастает риск возникновения непредвиденных ситуаций. В целях быстрого реагирования на возможные ЧС и происшествия, на месте проведения и до окончания фестиваля, пожарные и спасатели осуществляли дежурство. Основное внимание уделяется обеспечению пожарной безопасности и оказанию необходимой помощи.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 08:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости