Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 сентября 2022 года О чём говорят ветераны

В преддверии Международного дня пожилых людей в Совете ветеранов Главного управления МЧС России по Астраханской области состоялась встреча ветеранов пожарной охраны с руководителями региональной службы МЧС России.

В начале мероприятия первый заместитель начальника областного МЧС Виталий Буранов поблагодарили ветеранов за упорный многолетний труд на благо родного края, активное участие в деле воспитания подрастающего поколения, выразил свою признательность Председателю Совета ветеранов Юрию Демахину за активную деятельность и поздравил ветеранов- именинников.

Затем всех пригласили на чаепитие. Начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области Алексей Мурзин взял первое слово: «Глядя на вас, трудно сказать, что вы пожилые люди. Вашей энергии можно только позавидовать. С вас можно брать пример во всём - отношение к жизни, отношение к работе. Ваша жизнь и богатый опыт – это бесценный багаж для молодого поколения. Желаю вам бодрости духа и крепкого здоровья».

Встреча проходила в тёплой, неформальной обстановке. О чём говорили ветераны? Конечно о работе. Ведь все они прошли нелёгкий путь пожарных, когда была не такая современная техника и оборудование, когда наш город почти весь состоял из деревянных домов. Вспомнили и ушедших ветеранов.

Не все смогли прийти на встречу - здоровье подводит. Но без внимания их не оставили и в телефонном режиме смогли пообщаться.

Накануне праздника руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Астраханской области от всего сердца желают Вам, дорогие ветераны, стабильности в жизни, благополучия вам и вашим семьям и крепкого, крепкого здоровья.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости