Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 сентября 2022 года Старший психолог Главного управления Наталия Агапова получила приз зрительских симпатий в конкурсе на звание лучшего психолога МЧС России

С 19 по 23 сентября в городе Иваново проходила научно-практическая конференция психологической службы МЧС России «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика». В рамках конференции прошел конкурс на звание лучшего психолога МЧС России.

Более 100 специалистов психологической службы МЧС России собрались со всех регионов страны. На конференции были подведены итоги деятельности психологов чрезвычайного ведомства за прошедшие три года и рассмотрена программа развития и совершенствования психологической службы МЧС России на 2023-2025 годы, а в рамках конференции прошли круглые столы, обучающие семинары и практические занятия, посвященные основным направлениям деятельности психологов МЧС.

«Поздравляю всех участников с открытием конференции. Мне кажется, это очень хорошо, что мы в этом году собрались в Иваново, - городе, который известен своими традициями и историей. Я очень рада, что у нас будет возможность познакомиться с этим чудесным городом. От всех нас большое спасибо за такой теплый прием», - поблагодарила директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу.

Представляла Рязанскую область старший психолог отделения медико-психологического обеспечения – майор внутренней службы Наталия Агапова. Она приняла участие в конкурсе на звание лучшего психолога МЧС России и получила приз зрительских симпатий. В завершении конференции Наталии вручили диплом и ценный подарок.

Мы поздравляем Наталию с новой победой и желаем ей продолжать совершенствоваться как в профессиональном, так и в творческом направлении!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости