Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 сентября 2022 года Психолог МЧС России стал лучшим психологом силовых структур 2022 года

22 сентября подведены итоги конкурса «Лучший психолог МЧС России-2022», в котором участвовало более 130 специалистов психологической службы со всех субъектов РФ. Награждение состоялось в рамках ежегодной научно-практической конференции психологической службы МЧС России «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика» в г. Иваново.

Все финалисты конкурса – это опытные профессионалы, победители ведомственных профессиональных конкурсов, занявшие 1 и 2 места.

Первый этап конкурса проведен в режиме онлайн. Все подавшие заявку участники по всей стране дистанционно проходили испытания.

Последующие этапы прошли в стенах Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

В первый день все участники представили свои видеовизитки, а зрители могли проголосовать за понравившегося участника. Во втором туре всем участникам предлагалось почувствовать себя знатоками и ответить на профессиональные вопросы в формате «Своей игры». Третий этап по традиции был посвящен профессиональной деятельности: конкурсанты представляли фрагмент занятия с личным составом на разные психологические темы.

В результате упорной борьбы 1 место в конкурсе заняла Зульфия Талалай - психолог отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению отдела медико-психологического обеспечения УМТО ГУ МЧС России по ХМАО - Югре.

«Мне очень повезло, я шла к победе не одна, чувствовала поддержку своих коллег, своей семьи и друзей. Это придавало уверенности и желания двигаться дальше. Это огромное удовольствие представлять свою работу коллегам, видеть их заинтересованность, получать одобрительную обратную связь. Конечно, само участие в конкурсе, каждый его этап вызывал внутреннее волнение. Но, победа того стоит! Чувство гордости за личные успехи, за достижения психологической службы МЧС России и огромная благодарность личному составу подразделения, в котором я прохожу службу. Искренне считаю, что это наша совместная победа, именно они, проявляя заинтересованность в моей работе, мотивируют меня на дальнейший профессиональный рост», - говорит Зульфия Талалай.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 11:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости