Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 сентября 2022 года 8 выездов за дежурные сутки на помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 8 раз, из них 2 выезда на тушение мусора и короткое замыкание электропроводки 6 выездов на помощь населению.

В 15.11 сотрудники 2-й пожарно-спасательной части г. Орла выезжали на Московское шоссе, где по просьбе фельдшера Скорой помощи перенесли пожилую пациентку с 9-го этажа в автомобиль медиков для срочной госпитализации.

В 17.53 сотрудники 15-й ПСЧ выезжали на улицу Привокзальную п. Верховье, где проникли в квартиру через окно и открыли дверь. В квартире находились дети, которые не могли самостоятельно открыть дверь.

В 21.49 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Домнино Орловского МО, где вытащили с помощью тягача автомобиль, съехавший в кювет.

В 23.54 сотрудники 5-й и специализированной ПСЧ выезжали на улицу Машиностроителей г. Орла, где в многоквартирном доме произошло короткое замыкание в распределительной коробке без последующего горения.

Напомним о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Не перегружайте электросеть! Не оставляйте без присмотра малолетних детей! Пользуйтесь только исправными газовыми и отопительными приборами! В случае ЧП сразу звоните в экстренные службы 01, 101 или 112!

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 08:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости