Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 сентября 2022 года В Костромской области продолжаются церемонии награждения победителей творческого конкурса

Главное управление МЧС России по Костромской области и Костромское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества организовали творческий конкурс «Сбережём лес от пожара» среди детей и подростков нашего региона.

По условиям конкурса участникам необходимо было продолжить сказку, в которой изначально задан сюжет, и дети должны были выйти из опасной ситуации, предотвратив угрозу большого пожара. Большинство участников умело, профессионально и с творческим подходом выполнили задание, многие сопровождали свои работы иллюстрациями и развернуто ответили на вопросы викторины.

Активное участие в конкурсе приняли ребята из г. Мантурово. Торжественное награждение победителей прошло на базе детского сада «Ромашка» г. Мантурово.На торжественной линейке были награждены сразу несколько воспитанников детского сада: за 1 место - Масленников Евгений, за 2 место - Бичан Виктория, а также участник конкурса Гвоздев Евгений из Вочуровской средней общеобразовательной школы.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Одновременно с этим с воспитанниками указанных учреждений были проведены профилактические беседы и информационные игровые уроки.

Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости