Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 сентября 2022 года На Брянщине продолжается профилактическая работа на социально значимых объектах

21 сентября сотрудники ОНДПР по Гордеевскому району посетили Центральную районную больницу. Проведены инструктажи с персоналом и главным врачом учреждения.

Особое внимание сотрудники спасательного ведомства уделяли наличие первичных средств пожаротушения, СИЗОД, носилок, исправности путей эвакуации, соответствие подъездных путей к зданию.

Аналогичное мероприятие состоялось 22 сентября в Дубровском районе. Инспекторы госпожнадзора провели тренировку по эвакуации людей в отделении помощи семье женщинам и детям со стационаром Комплексного центра социального обслуживания населения Дубровского района.

В ходе тренировки отработаны практические действия дежурного персонала по эвакуации людей в случае пожара. Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району проведен инструктаж персонала о требованиях пожарной безопасности, действиях в случае возникновения пожара, с проживающими проведены беседы о соблюдении правил пожарной безопасности на объектах социальной сферы.

По материалам ОНДПР по Гордеевскому и Дубровскому районам

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости