Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 сентября 2022 года Cайт для тех, кто хочет выразить благодарность спасателям

Сайт «Спасибо, МЧС» создан для тех, кто хочет выразить благодарность спасателям. На сайте посетители могут поделиться своей историей спасения и оставить отзыв о работе сотрудников ведомства, а также узнать о происшествиях из уст спасенных. В региональном разделе сервиса также есть письма, адресованные огнеборцам астраханского гарнизона.

За это время на портале «Спасибо, МЧС» появилось уже более 7587 публикации с теплыми словами благодарности. Авторы посланий говорят большое спасибо тем, кто помог при тушении пожара, спас с ледяной глыбы, нашел в чаще леса, помог выбраться из автомобиля после ДТП.

Теперь на сайте появилось больше функций и возможностей. Пользователю доступна мобильная версия сервиса - теперь граждане могут направить сообщение с помощью своего мобильного телефона или планшетного компьютера. Посетители могут и ознакомиться с благодарностями других граждан: на страницах сайта – удивительные невыдуманные истории спасения из самых сложных и опасных ситуаций.

Чтобы оставить свой отзыв на портале «Спасибо, МЧС», необходимо зайти на сайт, нажать кнопку «написать благодарность» и внести данные.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости