Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 сентября 2022 года Нижегородская сотрудница МЧС представила регион в финале Всероссийского конкурса музыкального творчества

Алена Лукашова, которая работает оперативным дежурным отдела мониторинга, моделирования и организации проведения превентивных мероприятий Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области, приняла участие в финале Всероссийского конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей. Он прошел на базе Уральского института ГПС МЧС России в г. Екатеринбург.

Всего за победу боролись 102 конкурсанта из различных подразделений МЧС России.

Алена представила песню в номинации «Авторская песня о профессиональной деятельности».

По итогам конкурса нижегородка вошла в топ-35 лучших исполнителей страны в номинации «Авторская песня о профессиональной деятельности».

В последний день конкурса состоялся гала-концерт, для всех участников прошел вечер бардовской песни.

Стоит отметить, что конкурс имеет богатую историю, которая уходит корнями в 2004 год. Ранее проведенные конкурсы показали высокий уровень подготовки, творческий потенциал и инициативу сотрудников. Такие мероприятия способствуют повышению престижа МЧС России и пропаганде деятельности спасательного ведомства. Кроме того, для сотрудников МЧС России конкурс музыкального творчества – это возможность реализовать свои таланты и продемонстрировать не только беззаветную любовь к своей стране, но и преданность делу всей своей жизни.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости