Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 августа 2022 года Спорт ведёт вперёд. Команда МЧС России завоевала «серебро» соревнований общества «Динамо» в Севастополе

Отвага, мужество, сила и выносливость бесспорно важны для сотрудников МЧС России. Воспитывать эти ценные качества в себе представителям чрезвычайного ведомства во многом помогают спортивные дисциплины. Постоянные тренировки – залог успешного выступления в различных состязаниях. Новые достижения подарило севастопольским спасателям уходящее лето.Сборная Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняла участие в Соревнованиях региональной организации общества «Динамо» в городе Севастополе по пауэрлифтингу «Динамовский жим». Сразиться предстояло с сильными соперниками: за кубки боролись 7 команд из силовых ведомств региона.

По итогам соревнований команда МЧС России заняла второе место. Её представители также продемонстрировали впечатляющие результаты в личных зачётах: 3 места удостоена Алина Павлюк, 2 место в своих весовых категориях заняли Вадим Согин и Вадим Ковальчук.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю гордится своими сотрудниками-спортсменами и желает им дальнейших больших побед в соревнованиях любой сложности и в профессиональной деятельности!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:29 14:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь