Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 августа 2022 года Паводковая обстановка на 20 августа

Паводковая обстановка на территории Приамурья стабилизировалась. На сегодня основные аварийно-восстановительные работы завершены. Пожарные и спасатели Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности при поступлении заявок продолжат оказание адресной помощи в Зейском районе.

Всего с начала проведения аварийно-восстановительных работ в г. Тынде, Тындинском муниципальном округе, Сковородинском и Зейском районах просушен 51 жилой дом, очищен 101 приусадебный участок, продезинфицировано 98 жилых домов и 151 приусадебный участок. В муниципальных образованиях работают оценочные комиссии по определению ущерба.

По состоянию на 20 августа без автомобильного сообщения остается п. Маревый Тындинского округа. На освобожденных от воды участках дорог дорожные службы проводят ремонтно-восстановительные работы.

Всего в ликвидации последствий паводка задействовано 94 человека, 39 единиц техники, в том числе два плавательных средства.

В Главном управлении МЧС России по Амурской области продолжает работу оперативный штаб. Обстановка на реках области находится на круглосуточном контроле специалистов Амурского ЦГМС и ГУ МЧС России по Амурской области.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:20 12:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости