Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 августа 2022 года Боксеры Югры стали бронзовыми призёрами первого Кубка МЧС России по боксу

16 августа в г. Химки на базе Академии бокса А.Лебзяка состоялось торжественное открытие первого Кубка МЧС России по боксу, посвященного памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

Целью соревнований является популяризация и дальнейшее развитие вида спорта «бокс» среди личного состава МЧС России, а также формирование спортивной сборной команды МЧС России по боксу для участия в межведомственных соревнованиях.

В Кубке МЧС России по боксу принимают участие сильнейшие спортсмены ведомства по виду спорта «бокс», лучшие боксеры представляют 8 федеральных округов РФ. Бороться за звание сильнейших прибыли более 60 спортсменов в разных весовых категориях. Сегодня в полуфинале состоялись отборочные поединки, в результате которых в весовой категории 63,5 кг бронзу завоевал пожарный 90-ой пожарно-спасательной части 5 ПСО Поярков Илья, в весе до 71 кг также почетное третье место занял командир отделения 42-ой пожарно-спасательной части 5 ПСО Алиев Руслан.

Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре поздравляет коллег!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 18:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО