Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 августа 2022 года Начальник Главного управления Василий Разумнов принимает участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

19 августа под руководством Министра МЧС России Александра Куренкова в Подмосковье начал работу III Международный пожарно-спасательный конгресс.

Масштабное мероприятие, организованное на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» в г. Кубинка, объединило представителей из 45 стран и общественных организаций, а также системы РСЧС всех регионов России, органов власти разного уровня, научного и делового сообщества. Это ключевой профессиональный проект, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. Деловая программа Конгресса включает в себя дискуссии, посвященные актуальным аспектам обеспечения безопасности - более 30 мероприятий. В рамках демонстрационной программы Конгресса состоятся спортивные и общественные мероприятия, приуроченные к 85-летию пожарно-спасательного спорта, а также выставка и практические показы современных и перспективных образцов пожарно-спасательной и иной специализированной техники и оборудования.В Конгрессе принимает участие начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майор внутренней службы Василий Разумнов.Работа III Международного пожарно-спасательного конгресса продлится до 21 августа.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 15:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости