Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 августа 2022 года В Подмосковье стартовал Кубок МЧС России по боксу памяти погибших спасателей и пожарных

17 августа на базе Академии бокса А.Лебзяка в г. Химки состоялось торжественное открытие первого Кубка МЧС России по боксу, посвященного памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

Во время проведения торжественной церемонии открытия соревнования была объявлена минута молчания в память о пожарных и спасателях, погибших при исполнении служебного долга.

Старт соревнованиям дал заместитель главы МЧС России Илья Денисов. В мероприятии приняли участие также руководитель спортивной Федерации бокса Александр Лебзяк, представители региональных министерств и ведомств, спортивных организаций, титулованные спортсмены, почетные гости.

В Кубке МЧС России по боксу принимают участие сильнейшие спортсмены ведомства со всех федеральных округов РФ. Бороться за звание сильнейших прибыли более 60 спортсменов в разных весовых категориях.

Целью мероприятия является популяризация и дальнейшее развитие бокса среди личного состава МЧС России, а также формирование спортивной сборной команды МЧС России для участия в межведомственных соревнованиях.

Завершающий этап соревнования пройдет 20 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького в рамках III Международного Пожарно-спасательного конгресса. Победители и призеры соревнования будут определены в командном и личном первенстве.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости