Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 августа 2022 года Пожарно-тактические учения на территории ПАО «Ижсталь»

В одном из корпусов ПАО «Ижсталь» прошли пожарно-тактические учения. Такие мероприятия необходимы для повышения готовности администрации объекта, привлекаемых сил и средств пожарно-спасательного гарнизона к действиям по тушению возгорания на производственных объектах. В ходе учений отрабатывается взаимодействие всех служб по эвакуации и спасению работников, по ликвидации последствий пожара.Согласно замыслу учений, в результате короткого замыкания осветительного оборудования в библиотеке на 11 этаже здания заводоуправления произошло возгорание горючих материалов. На место происшествия незамедлительно были направлены силы и средства по повышенному рангу пожара. Проводилась эвакуация работников предприятия.

Всего к учениям привлекались от Ижевского городского звена УТП РСЧС 18 единиц техники и 55 человек, от МЧС России - 15 единиц техники и 47 человек личного состава.

По завершению учения проведен разбор действий всех привлекаемых служб и организаций. Итоги подведены, обозначены проблемные вопросы и пути их решения.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 07:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости