Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 августа 2022 года В нелегкой борьбе определились победители первенства Главного управления по волейболу

Всем известно, что волейбол - это командный вид спорта, поэтому для достижения в нём победы, необходимы слаженные коллективные усилия всех участников. Сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области как никто знают, что такое командный дух, слаженная работа и умение сплочённо работать в команде.

С 17 по 18 августа в спортивном зале Центра профессиональной подготовки при УМВД России по Псковской области прошло первенство Главного управления МЧС России по Псковской области.

В турнире принимали участие 5 команд, по 6 человек – представители УНД и ПР, первой, второй пожарно-спасательных частей, а также команды Главного управления и ГКУ Псковской области "Управление обеспечения деятельности в ЧС".

После традиционной жеребьевки команд, спортсмены отправились разминаться и готовиться к игре. Между каждой командой велась достаточно напряжённая борьба за кубок, все сотрудники показали высокий уровень владения мячом.

Все волейболисты были подготовлены к соревнованиям и приложили максимум усилий во время игры. По итогам соревнований почетное третье место заняла команда Главного управления, второе место завоевала команда команда ГКУ Псковской области "Управление обеспечения деятельности в ЧС", показав профессиональную и слаженную командную игру, а победу одержала команда 2 пожарно-спасательного отряда . В номинации «Лучший игрок» победителем стал Грудинин Станислав (2 ПСО ФПС ГПС ГУ»), в номинации «Лучший связующий» - Бегунов Артем (ГКУ ПО «УОД в ЧС), в номинации «За долголетие в спорте» - Федотов Александр (ГКУ ПО «УОД в ЧС»).

По итогам соревнований будет сформирована команда Главного управления, которая защитит честь Главного управления МЧС России по Псковской области на соревнованиях Псковского регионального отделения ВФСО «Динамо» по волейболу, которые пройдут в 4-ом квартале 2022 года в г.Пскове.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 16:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область