Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 августа 2022 года Сотрудник Главного управления выступил на Кубке МЧС России по боксу

В подмосковных Химках и в парке Горького в Москве впервые проводится Кубок МЧС России по боксу, посвящённый памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

В Кубке МЧС России по боксу принимают участие сильнейшие спортсмены ведомства. Боксёры представляют 8 федеральных округов. Всего участвуют более 80 спортсменов из 40 субъектов РФ.

Главное управление МЧС России по Вологодской области на этих престижных соревнованиях представлял начальник 31 пожарно-спасательной части по охране города Устюжна Салих Загиров. Соперник из Магадана на этот раз, к сожалению, оказался сильнее нашего спортсмена. Мы поздравляем представителя Вологодской области с дебютным выступлением на Кубке МЧС России и надеемся на его дальнейшие успехи в этом виде спорта.

Кстати, целью соревнований является популяризация и дальнейшее развитие данного вида спорта среди личного состава МЧС России, а также формирование сборной команды МЧС России по боксу для участия в межведомственных соревнованиях.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 11:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости