Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 августа 2022 года В Приамурье без транспортного сообщения остаются два населённых пункта (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)

В Приамурье гидрологическая обстановка стабилизируется. По состоянию на 18 августа без автомобильного сообщения остаются п. Маревый Тындинского округа и с. Ивановка Зейского района. На освобожденных от воды участках дорог дорожные службы проводят ремонтно-восстановительные работы.

В селе Ивановка Зейского района продолжаются аварийно-восстановительные работы. Спасатели и пожарные оказывают пострадавшим жителям адресную помощь: откачивают воду, просушивают дома, проводят дезинфекцию территорий, строений и источников водоснабжения, очищают территории от мусора.

Всего с начала проведения аварийно-восстановительных работ в г. Тынде, Тындинском муниципальном округе, Сковородинском и Зейском районах просушено 47 жилых домов, очищено 73 приусадебных участка, продезинфицировано 85 жилых домов и 138 приусадебных участков. В муниципальных образованиях работают оценочные комиссии по определению ущерба.

Всего в ликвидации последствий паводка задействовано 146 человек, 52 единицы техники, в том числе пять плавательных средств.

В Главном управлении МЧС России по Амурской области продолжает работу оперативный штаб. Обстановка на реках области находится на круглосуточном контроле специалистов Амурского ЦГМС и ГУ МЧС России по Амурской области.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 12:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости