Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 августа 2022 года В преддверии Единого дня голосования

В преддверии Единого дня голосования, который пройдёт 11 сентября 2022, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов-Ямскому районам проводят контрольно-надзорные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в избирательной кампании.

Сотрудники проводят инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности, проверку знаний действий на случай возникновения пожара, обращая внимание на использование первичных средств пожаротушения, напоминают принцип действия огнетушителя.

Также сотрудники пожарного надзора по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов-Ямскому районам напоминают, что такое пожар и какие от него бывают последствия, рассказали про основные причины возгораний и об алгоритме действий в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации.

Далее сотрудники регионального МЧС с членами участковой избирательной комиссии направились непосредственно к месту, где будет находиться избирательный участок. Изучили план эвакуации, определили кратчайшие пути и выходы, организовали тренировку по эвакуации из здания.

Члены избирательного участка внимательно отнеслись к полученной информации.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости