Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 августа 2022 года Пляжный волейбол в Чусовом, показательные выступления по дзюдо в Добрянке и еще немного о том, где проявили себя сотрудники 27 пожарно-спасательного отряда

В Добрянке, День физкультурника прошел интересно и насыщенно.

Организаторами мероприятий, спортивная программа была разработана таким образом, чтобы охват вовлеченности проживающего населения и гостей города был максимальным, а участие в мероприятиях смогли принять все желающие от мала до велика!И конечно, сотрудники 115 пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда не смогли остаться в стороне, активно проявив себя в спортивных мероприятиях:

«Мама, папа я спортивная семья» - участвовала семья Баранцевых (папа Михаил, мама Ольга и их маленькая дочь Виктория);

в соревнованиях по Воркауту – от огнеборцев участие принимал Иван Тавакалов;

в показательных выступлениях по дзюдо себя проявил Илья Липатников.

А в это время, в городе Чусовой сотрудники и работники службы пожаротушения 27 пожарно-спасательного отряда приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу среди девушек и сдаче нормативов «Готов к труду и обороне»!

Все участники соревнований являются действующими сотрудниками 27 пожарно-спасательного отряда и на личном примере продемонстрировали, что пожарные не только успешно спасают людей на пожарах и борются с огнем, но и являются мастерами в любом виде спорта!

Справочно: воркаут - это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре (фитнесу) и представляет собой спортивную субкультуру. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитие силы и выносливости

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 12:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости