Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 августа 2022 года В Ливенском районе сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях

В Ливенском районе в образовательных учреждениях перед новым учебным годом сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ливны и Ливенскому району проводят профилактические визиты.

Так, на днях профилактические визиты были проведены в шести образовательных учреждениях Ливенского района. В рамках визита начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ливны и Ливенскому району Андреем Даньшиным, в первую очередь, обращалось внимание на содержание эвакуационных путей и выходов, наличие и исправность средств автоматической противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, наличие на информационных стендах противопожарной агитации и соответствие имеющейся документации установленным требованиям.

Во время профилактических визитов инспекторы ОНД и ПР осмотрели учебные классы школ и группы в детских садах, а также спортивные залы и столовые, где подрастающее поколение также проводит немало времени. Кроме того, была проверена и готовность персонала объектов к действиям в случае возникновения пожара, проведен дополнительный инструктаж с персоналом.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости